13.12.22

Выбираем качественный выпрямитель для волос

В этой статье мы расскажем вам о том как правильно выбрать выпрямитель для волос. Наши основные советы непременно помогут вам в выборе этих нужных и полезных приборов! Специальным выпрямителем для волос можно очень быстро и эффективно выпрямить волосы. В некоторых случаях, его иногда называют «стайлером». Работает он очень просто – под воздействием тепла из воло удаляется избыточная влага и волосы выпрямляются. Кроме этого, утюжок на микроуровне «приваривает» отслоившиеся чешуйки волоса и волосы становятся более блестящими и живыми.

Первое на что нужно обратить внимание - это покрытие рабочей поверхности. Выпрямители бывают с разными покрытиями:
1. Керамика. Керамическое покрытие - один из самых востребованных на сегодняшний день. Данное покрытие является достаточно щадящим и безопасным материалом, по этому вы можете не волноваться за свои волосы. Стоит отметить, что выпрямители с керамическим покрытием рекомендуется применять не чаще чем десять раз в месяц.


2. Керамико-турмалиновое покрытие. Турмалиновое покрытие обладает оздоровительным эффектом. Турмалин обладает полезными свойствами, так как это минерал. Вы можете не переживать за повреждение своих локонов.
3. Титан. Выпрямитель из титанового покрытия отличается быстрым и идеально равномерным нагреванием.Пряди получаются наиболее равномерными.
В современных выпрямителях для волос существует функция ионизации. Эта функция заключается в том, что при нагревании пластин - высвобождаются отрицательные ионы, что позволяет вашим волосам становиться мягкими, не ломающимися и не секущимися.

С ионизацией

Без ионизации

Далее, выбирая утюжок, вы можете подумать и об удобстве использования. Например существуют выпрямители с шарнирным креплением. Это позволитизбежать перекручиванияшнура, тем самым облегчит глажение.
Не забываем и о регулировке температуры. Регулировка температуры поможет Вам бережно нагревать волосы, не повреждая их. К примеру, Вы можете снизить температуру, тем самым не дав волосам перегреться.


В нашем каталоге представлены различные модели выпрямителей для волос в широком ассортименте. Каждый посетитель сможет найти доступное решение, которое подойдет именно для него! Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы пройти в каталог.
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей