23.06.23

Новогодний подарок! Открытие гипермаркета Sulpak в Караганде

В предверье новогодних праздников лидер в области продажибытовой техникииэлектроникиподготовил грандиозный подарок для жителей и гостей города Караганды. 20 декабря на территории ТЦ «Таир» откроется 57 гипермаркетSulpak. Этот уникальный, красочный магазин, несомненно, принесет Вам массу положительных эмоций и позволит побаловать себя и своих близких практичными, современными, качественными новогодними подарками по невероятно низким ценам.

В вашем распоряжении около 2000 квадратных метров – широчайшего ассортимента продукции:-аудио,-видео, бытовая и офисная, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и переферия, мобильные телефоны, холодильники,стиральные машины, различного рода аксессуары, а также новинки мираэлектроники: 3D-телевизоры, МР4-плееры,планшетные компьютеры, смартфоны, игровые консолии т.д. от ведущих мировых торговых марок: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Fujitsu, Bosch, Siemens, Electrolux, Indesit, Gorenje, Zanussi, Whirlpool, Beko, Moulinex, Tefal, Rowenta и др., со 100% открытым доступом к товарам.

Удобная навигация, качественная технология выкладки товаров, возможность протестировать покупку, настройка, установка и доставка в оптимальное для Вас место и время, это лишь часть преимуществ и возможностей нового магазина. Стремиться улучшить жизнь наших любимых потребителей, делая ее комфортабельной, интересной и насыщенной – вот, что является нашей основной задачей.Sulpak- это широчайший ассортимент, оптимальные цены и качественное обслуживание.

Традиционная акция «4 дня микроцен» пропитана духом Нового Года и несет в себе массу приятных сюрпризов! Феерическое открытие будет сопровождаться ярким шоу с участием талантливых певцов и танцоров. Красочное оформление, выгодные цены, грамотный персонал и как результат – улыбки и хорошее настроение покупателей, вот, что является главным показателем. Приглашаем Вас принять участие в розыгрыше призов и подарков от компанииSulpak, а так же в веселых конкурсах для ваших деток.

Мы стремимся, превратить будничное совершение покупки в праздник!

С нетерпением ждем Вас

20 декабря в 10.00

По адресу:ул.Космонавтов, 1В ТЦ «Таир»

Искренне Ваша, командаSulpak.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей