26.03.19

55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО...

Лидер в области продажи бытовой техники и электроники продолжает радовать жителей Казахстана красочными открытиями, качественным обслуживанием и выгодными ценами. 22 ноября открыт 55 магазин Sulpak в замечательном городе Уральск.
На территории торгового центра Универмаг на площади свыше 1000 квадратов представлен широчайший ассортимент продукции: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, различного рода аксессуары, а также новинки мира электроники: 3D-телевизоры, МР4-плееры, планшетные компьютеры, смартфоны, игровые консоли и т.д. от ведущих мировых торговых марок: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Fujitsu, Bosch, Siemens, Electrolux, Indesit, Gorenje, Zanussi, Whirlpool, Beko, Moulinex, Tefal, Rowenta и др., со 100% открытым доступом к товарам.

Сотрудники компании продумали все детали: удобная навигация, качественная технология выкладки товаров, возможность протестировать покупку, а так же широкий спектр дополнительных услуг. Основная задача – стремиться улучшить жизнь наших любимых потребителей, делая ее комфортабельной, интересной и насыщенной. Сеть магазинов Sulpak - это широчайший ассортимент, оптимальные цены и качественное обслуживание.

Традиционная акция – «4 дня микроцен», как всегда радует жителей города. С 22 по 25 ноября любой желающий может приобрести товар по невероятно низкой цене.

В честь грандиозного открытия было подготовлено яркое шоу с участием талантливых певцов и танцоров. Праздничное оформление, яркое музыкальное сопровождение, грамотный персонал и как результат – улыбки и хорошее настроение покупателей, вот, что является главным показателем. Как полагается, мероприятие сопровождается розыгрышем призов и подарков от компании Sulpak. Веселые конкурсы для детей и взрослых не могли оставить, равнодушными никого из присутствующих.

Мы стремимся, превратить будничное совершение покупки в праздник! 

С нетерпением ждем Вас по адресу: пр-т Евразия, 101 ТЦ «Универмаг»

Искренне Ваша, команда Sulpak. 

 

55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО 55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО 55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО  

55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО 55 магазин Sulpak покорит жителей и гостей города Уральск. КАК ЭТО БЫЛО

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей