23.06.23

9 июля 2011г. компания "LG Electronics" в одном из крупнейших магазинов розничной торговли "Sulpak" провела презентацию новейших инновационных телевизоров LG Cinema 3D

 

Все желающие, посетившие презентацию в магазине Sulpak, смогли оценить и протестировать все преимущества телевизоров нового поколения LG Cinema 3D.

Все в телевизорах LG Cinema 3D приковывает взгляд и говорит о высоких уникальных технологиях. Важнейшие преимущества новой серии 3D-телевизоров от LG это изображение, лишенное перекрестных помех и мерцания, а также новые поляризационные 3D очки, необходимые для просмотра стерео картинки не имеют электрических компонентов, поэтому не излучают электромагнитных волн и не требуют подзарядки.

Качество картинки телевизоров Cinema 3D от LG обеспечивается запатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder), в которой используется специальная плёнка, формирующая 3D изображение. Поляризационная плёнка на экране позволяет разделить изображение на две части для левого и правого глаза. Затем, с помощью очков, воссоздается высококачественное 3D-изображение.

Ещё одна уникальная способность 3D-телевизоров LG - это конвертация 2D-контента в 3D. Теперь любое видео: от последних новинок из мира кино до любимых теле-шоу можно смотреть в объёмном формате 3D.

Любителям посидеть в Интернете, новые 3D телевизоры от LG открывают свои двери в бесконечный мир «всемирной паутины». Общаться, переписываться или просто обмениваться информацией стало легко и просто благодаря новейшей технологии LG Smart TV, которая включая доступ к предложениям ведущих мировых поставщиков контента, включая YouTube, Picasa, Accuweather, Skype,  Яндекс и региональных компаний.

Все собравшиеся на презентации, не только познакомились с новыми 3D-технологиями и смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах, зарядивших положительной энергией и хорошим настроением, но и получили памятные подарки от компании LG.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей