26.03.19

IFA 2014. Международная выставка потребительской электроники

C 5 по 10 сентября в Берлине пройдет крупнейшая выставка потребительской электроники IFA 2014. Однако первые анонсы состоятся уже 3 сентября. 
IFA - выставка № 1 в мире в области бытовой электроники, проводится ежегодно с 1924 года.
IFA в Берлине, мировая выставка потребительской электроники и бытовой техники, представляет последние разработки и инновации в самом центре наиболее важного регионального рынка Европы.
Только IFA предлагает такой большой обзор на международном рынке и ежегодно привлекает внимание посетителей из более чем 100 странах мира.Выставка IFA является основным местом встречи ключевых розничных продавцов, покупателей, отраслевых экспертов и СМИ.
Будучи ведущей выставкой в мире потребительской электроники и бытовой техники IFA демонстрирует полный ассортимент продуктов динамичной и инновационной промышленности. Большие экраны телевизоров с четкими изображения в ярких красках, 3D-просмотры, с очками и без очков для телевизоров, а также компьютерных мониторов, тонкие, легкие, высокопроизводительные, быстрые ультрабуки, все больше и больше IT и телекоммуникационных устройств с сетевыми возможностями, для дома и путешествий - это ведущие тенденции в индустрии потребительской электроники.

Чтобы не пропустить самые интересные анонсы, предлагаем вам онлайн-трансляцию и расписание презентаций вендоров с кратким обзором о том, что нам могут показать.

 

;

3 сентября

ASUS — старт в 14:30 
Самым ожидаемым анонсом являются стильные и недорогие смарт-часы на платформе Android Wear. Возможно, нам покажут и новые недорогие смартфоны ZenFone, а также планшеты на Android и Windows 8.

Acer — старт в 15:00
К сожалению, никаких «утечек» новинок Acer до сих пор не было, поэтому предположить, что покажет компания, сложно.

Panasonic — старт в 17:00
Ожидается анонс аудио- и ТВ-новинок.

Samsung — старт в 19:00
Самая ожидаемая презентация выставки, на которой нам покажут новый стилусный флагман GALAXY Note 4 (все подробности). Кроме того, в рамках Samsung Unpacked должны показать очки виртуальной реальности Gear VR.

Sony — старт в 20:15
Мы ожидаем анонс трех смартфонов — флагмана Xperia Z3, мини-флагмана Xperia Z3 Compact и «середнячка» Xperia E3. Кроме того, нам покажут первый компактный планшет Xperia Z3 Tablet Compact.

4 сентября

HTC — старт в 12:00
В рамках выставки IFA 2014 HTC покажет свой 64-битный смартфон Desire 820. Кроме того, мы ждем анонса первых носимых гаджетов компании.

Microsoft (Nokia) — старт в 14:00
Microsoft покажет как минимум два новых устройства — селфи-смартфон Nokia Lumia 730 и Nokia Lumia 830 с PureView-камерой.

Lenovo — старт в 18:00
Предположительно, нам покажут «слоеный» смартфон Lenovo Vibe X2, но нельзя исключать анонса и других мобильных новинок.

Huawei — старт в 19:00
Последние «утечки» сообщают, что нам покажут мощный планшетофон Ascend Mate 7 в металлическом корпусе.

Alcatel — старт в 00:00
Компания покажет новые смартфоны и планшеты One Touch.

5 сентября

Dyson — старт в 16:00
Новинки бытовой техники.

Intel — старт в 21:00
Предмет анонса неизвестен. Вероятно, компания покажет свои новые процессоры. 
 

 

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей