27.04.23

Предзаказ на Samsung Galaxy S23 Series

Оформляй предзаказ на Samsung Galaxy S23 Series
Samsung Galaxy S23 уже в Sulpak! Эпическая камера Nightography (Ночь) с 200-мегапиксельным датчиком adAptive Pixel в версии Ultra. Новейший процессор Qualcomm Snapdragon®️ 8 Gen 2. Samsung Galaxy S23 - Флагман во всём!

С 2 по 21 февраля Оформляй предзаказ в Sulpak и получай в подарок двойной объём памяти* + на выбор смарт-часы Galaxy Watch4 или наушники Galaxy Buds2 Pro и скидку до 460 000₸ по программе Trade-In. Выгодно вдвойне с рассрочкой 0012 от Kaspi.kz*.

* Рассрочка 0-0-12 доступна только онлайн в магазине Kaspi.kz. Старт продаж: 24.02.2023 г.
* Двойной объём памяти - эксклюзивное предложение на время предзаказа - смартфон с памятью 256GB по цене смартфона с памятью 128GB.

Galaxy S23 Ultra
Galaxy S23+
Galaxy S23
Выберите цвет:
Выберите память:

Приятные бонусы при оформлении предзаказа:

Больше памяти
Удвоенная память - только на время предзаказа 256ГБ за цену 128ГБ

Подарки в комплекте
Получай в подарок смарт-часы Galaxy Watch4 или наушники Galaxy Buds2 Pro

Trade-in
Переходите по калькулятору и узнайте примерную стоимость прямо сейчас

Часто задаваемые вопросы:
Почему предзаказ выгодной оформить сейчас?

Только во время предзаказа у вас есть возможность получить новый смартфон с приятными бонусами: при покупке Galaxy S23/S23+/S23ULTRA дарим Galaxy Watch 4 и увеличенный объем памяти (новый флагман с памятью 256GB по цене флагмана с памятью 128GB)

Как оформить предзаказ?

Оформление предзаказа происходит на sulpak.kz как и обычное оформление заказа любого товара, с обязательным заполнением всех необходимых данных (ФИО, телефон, электронный адрес, способ получения заказа). Оформляя покупку во время предзаказа, Вы тем самым резервируете флагман заранее.

Когда я смогу получить смартфон и подарки?

Поставка смартфонов новой серии Galaxy S23/S23+/S23ULTRA ожидается 24.02.2023 г. Подарки необходимо будет получить вместе со смартфоном в выбранном магазине Sulpak во время старта продаж.

Как оплатить предзаказ наличной оплатой?

Для того, чтобы оформить предзаказ наличной оплатой, Вы можете обратиться в представленный магазин Sulpak в Вашем городе. Наши консультанты помогут оформить покупку.

Где можно узнать больше о смартфоне?

Узнать больше о новинках Вы можете здесь

Что делать, если я не хочу оплачивать покупку сразу?

Если Вы не желаете оформлять покупку по 100% оплате, Вы можете оставить заявку в специальной форме. В день старта продаж Вам будет отправлено sms-оповещение о поступлении новинки. Предварительно необходимо уточнить о наличия новинки.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей