21.12.22

Узкие и полноразмерные сушильные машины Candy Rapid’O

7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут, возможность установки в колонну на стиральную машину, дистанционное управление через фирменное приложение.

Сушильные машины Candy Rapid’o

Подразделение компании Haier Europe, отвечающее за развитие бренда Candy, объявляет о старте продаж узкой и полноразмерной сушильных машин Candy Rapid’O RO4 H7A1TCEX-07 и ROE H10A2TCE-07.
RO4 H7A1TCEX-07 относится к серии узких, имеет глубину корпуса 47 см, загрузку до 7 кг, обладает большим приподнятым загрузочным люком и удобным управлением, может быть установлена в колонну 1 на узкую стиральную машину глубиной от 40 до 47 см.
ROE H10A2TCE-07 – полноразмерная сушильная машина с глубиной корпуса 60 см и загрузкой до 10 кг, которая может быть установлена в колонну на полноразмерную стиральную машину2.
Сушильные машины Candy Rapid’O оснащены экономичным тепловым насосом Heat Pump, который позволяет эффективнее cушить вещи при меньшем энергопотреблении. Данная технология обеспечивает минимальные потери тепла, что позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с сушильными машинами конденсационного типа. Благодаря насосу Heat Pump сушильные машины Candy Rapid’O не нуждаются в предварительной дорогостоящей работе по монтажу отводных каналов для влажного воздуха, а также может быть установлена в любом помещении без риска изменения уровня влажности.
На панели управления новых сушильных машин доступны 14 программ сушки, 7 из которых – быстрые, а также специальные программы различных видов тканей, на которых сушка может осуществляться как по времени, так и по остаточной влажности.

Например, программа сушки шерсти, сертифицированная WOOLMARK, позволяет бережно высушить шерстяные изделия без потери внешних качеств, благодаря особому алгоритму движения барабана и тщательному контролю температуры. А программы «Ежедневная Идеальная 59’» и «Ежедневная 45'» - универсальные программы сушки на каждый день, обеспечивающие отличное качество сушки для средней загрузки сушильной машины с заданным временем исполнения. «Эко 30’» подходит для малой загрузки, позволяя высушить вещи с максимальной экономией времени и электроэнергии, а программы «Освежить» (20 мин) и «Без складок» (12 мин) идеально убирают неприятный запах из белья с функцией разглаживания складок.
При активации функции «Лёгкая глажка», доступной на панели управления, машина изменяет алгоритм движения барабана для уменьшения количества термических заломов на ткани, а также автоматически устанавливает уровень сушки на «Готово для глажки»: вещи при завершении циклам сушки будут немного влажными, что облегчит глажку.
Некоторые программы сушки предполагают возможность установки индивидуальных настроек, таких как изменение длительности сушки (шаг 10 мин) и уровня остаточной влажности белья. Все внесенные изменения могут быть зафиксированы благодаря наличию функции «Память» для повторного использования без необходимости повторной настройки.

Как и остальные представители семейства Rapid’O сушильные машины Candy Rapid’O обладают функцией дистанционного управления через фирменное приложение, в котором пользователю помимо возможности индивидуальных настроек доступны 20 дополнительных программ сушки, практические советы по уходу за машиной и статистическая информация.
Как и прежде компания поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому, благодаря расположенному на двери контейнеру для конденсата в виде лейки – Easy Case, который невероятно легко извлечь и вернуть на место, всю скопившуюся в нем влагу можно использовать повторно, например, для поливки цветов или уборки. Индикатор, расположенный на панели управления, оповестит о необходимости опустошения контейнера.
Candy Rapid’O относятся к сушильным машинам сниженного энергопотребления класса А++, что позволяет пользоваться несколькими электроприборами без риска перегрузки сети.
Ключевые характеристики сушильных машин Candy Rapid’O:
· Цвет: белый
· Глубина по корпусу — 47|60 см
· Загрузка — 7|10 кг
· Тепловой насос - да
· Класс энергопотребления — A++
· Количество программ — 14 + дополнительные через фирменное приложение
· Количество быстрых программ - 7
· Дистанционное управление через приложение (Wi-Fi + Bluetooth)
· Функция отложенного старта – да
· Функция блокировки панели управления - да
О бренде Candy

Более 75 лет итальянский бренд Candy предлагает рынку продукты, сочетающие в себе доступность, инновации и простоту использования с целью удовлетворения всех потребностей пользователей, поддерживая их своими умными решениями в повседневной жизни.
Candy является неотъемлемой частью истории итальянской промышленности с 1945 года, когда была выпущена «Модель 50», первая стиральная машина для семьи. Занимая твердую позицию среди европейских лидеров по производству крупной бытовой техники, в настоящее время Candy предлагает полный спектр (отдельно стоящих и встраиваемых) умных и доступных по цене решений для стирки и сушки белья, приготовления и хранения пищи.
Candy – это результат накопленного опыта, непрерывных рекордов, успехов и инноваций. Благодаря знаниям о потребностях покупателей в 2014 году Candy разработала первый полный ассортимент устройств с дистанционным управлением.
Сегодня Candy продолжает внедрять новые идеи, решения и продукты, которые являются блестящими, интеллектуальными и простыми в использовании, с доступным ценовым предложением и неизменным влиянием итальянского стиля.
Официальный сайт: candy-home.com.
О Haier Europe

Haier Europe входит в состав Haier Smart Home, группы компаний №1 в сфере бытовой техники и среди 500 крупнейших мировых компаний (Fortune Global 500 Companies). Зарегистрированная на Шанхайской фондовой бирже (SHA: 600690) с 1993 года Haier Smart Home представлена на всех 5 континентах, имея в активе 25 индустриальных парков, 10 исследовательских центров и около 100000 работников. В 2019 году операционный доход составил 25 млрд. евро, а глобальная сеть продаж покрывает более 160 стран.
Видение компании – стать мировым лидером в сфере интернета вещей для «умной» бытовой техники. Haier Smart Home – это первая китайская компания, которая вошла на рынок D-акций China Europe International Exchange (CEINEX D-Share Market) во Франкфурте в октябре 2018 года, с целью продвижения бренда и поддержки роста бизнеса в мире и в Европе, где компания рассчитывает на такие успешные бренды как Candy, Hoover, Haier, Rosières, GE Appliances и Fisher&Paykel. Головной офис компании в Европе находится в Бругерио (Монца и Брианца), Италия.
1 С помощью установочного комплекта Candy WSK1102/2RU (арт. 35602501)
2 С помощью установочных комплектов Candy WSK1101/2RU (арт. 35602500) и Candy WSK1110U (арт. 35602039).
Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей