29.09.22

Apple Watch Ultra GPS

Apple Watch Ultra. Приключения ждут.


Встречайте самые прочные и функциональные смарт-часы Apple Watch. Прочный титановый корпус, точный двухчастотный GPS, до 36 часов автономной работы*,  свобода сотовой связи*, и три специализированных диапазона, созданные для спортсменов и искателей приключений всех мастей.

* Apple Watch Ultra имеют рейтинг водонепроницаемости 100 метров в соответствии со стандартом ISO 22810. Их можно использовать для рекреационного подводного плавания с аквалангом (с совместимым сторонним приложением из App Store) до 40 метров и высокоскоростных водных видов спорта. Apple Watch Ultra не следует использовать для погружений ниже 40 метров. Водонепроницаемость не является постоянным состоянием и может уменьшаться со временем. Для получения дополнительной информации см . support.apple.com/HT205000 .

*Срок службы батареи в течение всего дня основан на следующем использовании: 180 проверок времени, 180 уведомлений, 90 минут использования приложения и 60-минутная тренировка с воспроизведением музыки с Apple Watch через Bluetooth в течение 36 часов; Использование Apple Watch Ultra (GPS + Cellular) включает в общей сложности 8 часов подключения LTE и 28 часов подключения к iPhone через Bluetooth в течение 36 часов. Тестирование проводилось Apple в августе 2022 года на контрольных образцах Apple Watch Ultra (GPS + Cellular) в паре с iPhone; все устройства протестированы с предварительной версией программного обеспечения. Срок службы батареи зависит от использования, конфигурации, сотовой сети, уровня сигнала и многих других факторов; фактические результаты будут отличаться.

*Для сотовой связи требуется тарифный план беспроводной связи. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг. Подключение может варьироваться в зависимости от доступности сети. Посетите веб-сайт apple.com/watch/cellular, чтобы узнать об участвующих операторах беспроводной связи и их правах. Дополнительные инструкции по настройке см. на странице support.apple.com/en-us/HT207578 .

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей