23.06.23

Открытие нового магазина в п. Торетам

19 сентября 2022 года в поселке Торетам распахнет свои двери новый современный магазин бытовой техники и электроники «Sulpak». Наш новый филиал находится по адресу: ул. Гани Муратбаева, д. 2-б.

В новом магазине каждый найдет технику по душе, начиная от смартфонов, заканчивая крупной бытовой техникой, от таких известных торговых марок, как Apple, HTC, Nokia, Sony, Panasonic, SHARP, Thomson, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Fujitsu, Bosch, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Gorenje, Moulinex, Tefal, ACER, Rowenta и другие.

Выбирая технику, вас проконсультируют наши профессиональные специалисты, где Вам расскажут о выбранном товаре, ответят на интересующие вопросы и помогут с выбором. Здесь вы можете протестировать понравившиеся товар. Во всех наших магазинах есть и представители ведущих банков страны. У них вы сможете оформить покупку в рассрочку или кредит, что сэкономит ваше время и средства.

Хотим напомнить, что в честь открытия магазина, стартует наша традиционная акция «7 дней суперцен». С 19 по 25 сентября каждый покупатель может приобрести товары по невероятно выгодным ценам.

Sulpak всегда готова предложить вам качественные товары с официальной гарантией по доступным ценам. Ждем вас по адресу: ул. Гани Муратбаева, д. 2-б.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей