14.07.22

Переоткрытие магазина в городе Кентау

Друзья, у нас есть приятные новости! Как вы уже знаете, мы постепенно стараемся обновлять наши магазины и улучшать качество обслуживания. И уже 14 июля вы сможете оценить обстановку и сервис в обновленном магазине Sulpak в прекрасном городе Кентау, по адресу: ул. С.Сейфулина, строение 109.

За столь короткое время наша команда провела редизайн магазина, благодаря которому жители и гости г. Кентау могут совершать покупку в комфортной обстановке. Для удобства клиентов уровень островных стеллажей был снижен, благодаря чему пользователи с легкостью смогут найти интересующий товар. За счет умного зонирования пространства клиент в одном месте сможет получить пару услуг одновременно:

оплатить покупку проверить товар получить консультацию специалиста.

Установленное современное освещение, пересмотренное цветовое оформление придают магазину теплую и воздушную атмосферу. Все это было сделано для быстрого и удобного шопинга наших любимых клиентов.

Магазин Sulpak, всегда готов предложить вам качественный и оригинальный товар с официальной гарантией, выгодными ценами и первоклассным обслуживанием. Покупку можно оплатить наличными, картой, или же оформив его в рассрочку или в кредит от ведущих банков страны. Хотим напомнить, что в честь переоткрытия магазина, мы запускаем традиционную акцию «4 дня супер цен». Акция дает возможность каждому покупателю с 14 по 17 июля приобрести товар по самым выгодным ценам.

Ждем вас в нашем новом, светлом и уютном магазине в г. Кентау!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей