24.07.23

Открытие нового магазина в г. Тобыл

Поздравляем жителей города Тобыл с открытием нового магазина бытовой техники и электроники Sulpak по адресу ул. Тауельсиздик, здание №51. Новый магазин порадует покупателей широким ассортиментом товаров и приятными ценами.

На витрине магазина вы сможете найти аудио-, видео-, бытовую и офисную технику от известных мировых брендов, фото- и видеокамеры, а также различные аксессуары. Кроме этого, есть большой выбор холодильников и стиральных машин с современными технологиями, которые сделают вашу жизнь не только комфортной, но и сэкономит ваше драгоценное время. А компьютеры, планшеты, а также все современные гаджеты и новинки в мире электроники станут вашими помощниками в работе и дадут возможность поддерживать связь с близкими.

Обстановка в нашем магазине вам точно понравится, ведь здесь кроме удобной навигации и раскладки товаров, вас ждет профессиональное обслуживание. Наши сотрудники помогут вам с выбором, расскажут о товаре и гарантии, покажут и вместе с вами протестируют технику. Если у вас нет возможности посетить наш магазин, то вы сможете оформить заказ онлайн, на нашем сайте www.sulpak.kz. Здесь вы можете заказать доставку на дом или в офис.

Напоминаем, что по случаю открытия всех покупателей ждет наша традиционная акция «7 дня суперцен». Каждый желающий в течение 7 дней сможет приобрести товар по выгодной цене, и все это в рассрочку на 24 месяца от ведущих банков страны.

С нетерпением ждем Вас в новом магазине Sulpak, который находится по адресу: ул. Тауельсиздик, зд. 51!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей