24.07.23

Открытие магазина в с. Калбатау

11 октября 2021 года, в замечательном селе Калбатау состоится торжественное открытие нового магазина бытовой техники и электроники «Sulpak». Филиал находится по адресу: ул. Достык, д. 100.

Для комфорта наших любимых клиентов предусмотрена удобная навигация, которая позволит тратить меньше времени и сил на поиск интересующего товара. На витрине нашего магазина представлен широкий ассортимент качественной бытовой техники, и различных аксессуаров. Здесь вы можете найти новинки от известных брендов, которые имеют официальную гарантию. При совершении покупок, вам на помощь придут: продавцы-консультанты, IT-специалисты, кассиры и другие сотрудники нашего магазина.

Для тех, кто не сможет посетить наш магазин, есть возможность покупки товаров через онлайн магазин www.sulpak.kz. Наша компания является партнером крупнейших банков страны, что дает вам возможность получить потребительские кредиты и рассрочку.

Компания Sulpak каждый месяц активно проводит интересные акции, конкурсы и розыгрыши. Одна из таких акции стартовала в честь открытия магазина. Благодаря которой каждый покупатель села Калбатау в течение 7 дней сможет приобрести товар по выгодной цене.

Кроме того, в магазине вы сможете приобрести подарочные карты для ваших родных и близких. Мы стремимся превратить Вашу покупку в праздник, и доставить Вам удовольствия от приобретенных Вами товаров и услуг.

Приглашаем всех посетить наш новый магазин, который находится по адресу: ул. Достык, д. 100.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей