24.07.23

Открытие магазина в с. Аулиеколь

Магазин бытовой техники и электроники «Sulpak» продолжает радовать жителей Казахстана грандиозными открытиями, прекрасным обслуживанием и хорошими ценами. Рады сообщить вам об открытии нового магазина в замечательном селе Аулиеколь. Наш филиал находится по адресу: ул. Алтынсарина, д. 43.

На территории магазина представлен большой ассортимент товаров: такие как аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и компьютерная техника, мобильные телефоны. На витрине нового магазина есть новинки товаров от таких ведущих брендов, как Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Bosch, Electrolux, Gorenje, Zanussi и другие., со 100% открытым доступом к товарам.

Наши сотрудники продумали удобную навигацию и выкладку товаров, чтобы нашим клиентам комфортно было при совершении покупок. Так же продавцы-консультанты помогут вам с выбором, подробно расскажут о преимуществах тои или иной техники. У специалистов отдела HiTechnic вы можете приобрести дополнительные услуги и узнать о гарантии товара. Кроме того, товар можно пробрести, не выходя из дома, в нашем онлайн магазине www.sulpak.kz. Заказ можно оформить с доставкой до двери, что экономит ваше время и силы.

Традиционная акция в честь открытия магазина, как всегда, обрадует жителей села Аулиеколь. В течение 7 дней любой желающий может приобрести товар по невероятно низкой цене.

Искренне будем рады видеть Вас в нашем магазине, который находится по адресу: ул. Алтынсарина, д. 43.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей