24.07.23

Открытие магазина в п. Шубаркудык

11 октября в поселке Шубаркудык, по адресу: ул. Нарен Имашев, строение №2-а состоится торжественное открытие нового современного магазина по продаже бытовой техники и электроники «Sulpak».

На витрине магазина представлен большой ассортимент продукции: аудио-, видео-, бытовая и офисная техника, фото- и видеокамеры, кондиционеры, компьютеры и периферия, мобильные телефоны, холодильники, стиральные машины, различного рода аксессуары. Кроме того, новинки от известных брендов со 100% открытым доступом к товарам.

Обстановка нового магазина вам точно будет по душе, ведь здесь наши специалисты продумали каждую деталь. Удобная навигация, качественная выкладка товаров и множество дополнительных услуг не оставит равнодушным, даже самого требовательного покупателя.

Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение с момента входа в магазин, и до совершения покупки и ее реализации. Продавцы-консультанты расскажут вам о продукции, помогут с выбором. Специалисты технического отдела могут оформить дополнительные услуги и объяснить о гарантии товара.

Чтобы сэкономить свое время, вы можете оформить покупку в нашем интернет-магазине www.sulpak.kz. А если не знаете, что подарить вашим родным, то у нас есть подарочные карты, которые дадут возможность приобрести товар во всех наших магазинах.

Для улучшения жизни наших любимых клиентов, мы постоянно устраиваем акции и розыгрыши, и рады сообщить вам о старте акции в честь открытия магазина. В течение 7 дней каждый житель поселка Шубаркудык сможет приобрести технику по выгодной цене, в рассрочку до 24 месяцев, от ведущих банков страны.

Магазин бытовой техники и электроники «Sulpak» с нетерпением ждем Вас, по адресу: ул. Нарен Имашев, строение №2-а.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей