10.09.21

Открытие нового магазина в г. Талдыкорган

Sulpak продолжает расширять территорию выгодных покупок! Мы рады сообщить об открытии нового магазина в городе Талдыкорган, которое состоится 13 cентября в 10:00, по адресу: ул. Конаева, строение 20-а.

В новом магазине Sulpak, каждый покупатель найдет для себя все самое необходимое: телевизоры, сотовые телефоны, различная техника для кухни и дома, гаджеты и многие другие виды товаров. Помимо этого, вас ждут приятные бонусы, которые вы можете использовать на следующую покупку.

Каждый наш посетитель может ознакомится с интересующим его товаром, в этом помогут наши профессиональные продавцы-консультанты. Кроме того, они ответят на все ваши вопросы и могут помочь с выбором техники. Если вас интересует гарантия товара или установка техники, то по этим вопросам вы можете обратиться в IT отдел. Опытные технические специалисты встретят вас возле кассы и подробно расскажут о гарантии товара. У них вы можете приобрести дополнительную гарантию и услуги установки, а также заказать доставку товара на дом или же в офис.

Если по каким-либо причинам у вас нет возможности прийти в магазин, вы можете приобрести товары в интернет-магазине, оплатив покупку картой или оформив его в кредит или в рассрочку.

Ждем Вас в нашем новом магазине электроники или бытовой техники Sulpak по адресу: ул. Конаева, строение 20-а. Магазин уже открыт, и мы рады каждому покупателю!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей