24.07.23

Открытие нового магазина в г. Шахтинск

Sulpak – это территория выгодных покупок, привлекательных акций и цен. Мы рады сообщить Вам об открытии нового магазина электроники и бытовой техники в городе Шахтинск по адресу: пр. Абая Кунанбаева, д. 93А.

В нашем уютном магазине Sulpak каждый найдет то, что ищет, от цифровой до бытовой техники. Также Вас порадуют цены и качество обслуживания. На витринах нового магазина представлены новинки мобильных телефонов, умных гаджетов, стиральных машин и холодильников, ноутбуков и планшетов, а также телевизоров, фенов и другой техники.

Перед покупкой вы сможете ознакомится с интересующимися вас товарами. При выборе продукта наши профессиональные продавцы-консультанты придут на помощь. Они проконсультируют вас по ассортименту и ответят на все Ваши интересующие вопросы. Помимо этого, вам расскажут обо всех проходящих или запланированных акциях компании, которые сделают Вашу покупку еще более выгодной!

В честь открытия нашего нового филиала Вас ждет акция «Супер цены», которая продлится до 22 августа. Для вашего удобства, вы можете оформить покупку в рассрочку до 24 месяцев без переплаты и предоплаты!

Дизайн и обстановка нового магазина очень уютная, Вам обязательно там понравится! Ведь в нём все создано для Вашего удобства. Благодаря удобной навигации, здесь вы без труда найдёте необходимый товар.

А если у Вас мало времени для посещения в магазин, то в этом случае вы можете сделать покупку в нашем онлайн магазине sulpak.kz. В интернет магазине товар можно приобрести оплатив его карточкой, или оформив заказ в кредит или в рассрочку с официальной гарантией.

Будем рады видеть Вас в нашем новом филиале! Ведь магазин в городе Шахтинск уже открыт и ждет Вас!

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей