25.03.22

Новинка от Samsung — клавиатура Smart Keyboard Trio 500

Компания Samsung представила новую беспроводную клавиатуру Smart Keyboard Trio 500

Samsung Smart Keyboard Trio 500 —  это утонченная, а также малогабаритная Bluetooth-клавиатура, которая имеет возможность одновременного подключение сразу к трем устройствам, например, ноутбук, смартфон или же планшет.

Для перехода между соединенными устройствами учтено и предусмотрено три основных клавиши. Сценарии подобного применения обширны, к примеру, возможность работы за ноутбуком, а затем не отвлекаясь и отрываясь от клавиатуры, перейти уже к смартфону, чтобы ответить на внезапный звонок или сообщение. 

Кроме этого клавишная панель имеет 3 выделенных многофункциональных клавиш-макроса, к которым вы можете "привязать" часто используемые приложения, при нажатии которых они будут сразу же открываться.Для полноценной работы клавиш-макросов немаловажным условием является обновление самого устройства до OneUI 3.1 и выше. 

Еще одной уникальностью клавиатуры является быстрый переход в режим DeX. Режим DeX (своеобразный рабочий стол, аналогичный компьютерному) откроется на поддерживаемом устройстве при нажатии выделенной клавиши DeX на самой клавиатуре.

Клавиатура Samsung Smart Keyboard Trio 500 представлена в двух расцветках: белый и черный. 

Предполагаем, в продажу в нашей стране новинка поступит уже в этом году, а если вы хотите приобрести клавиатуру прямо сейчас, то ЗДЕСЬ вы можете посмотреть все модели и сравнить их характеристики.

Оцените статью 1
2.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей