14.05.21

Представлены умные часы Huawei Watch Fit Elegant

Компания Huawei представила умные часы Huawei Watch Fit Elegant, которые основаны на модели своего предшественника -  Huawei Watch Fit, что были представлены прошлым летом. Серия Huawei Watch Fit уже была представлена в Казахстане в трёх вариантах расцветки: «мятный зелёный», «розовая сакура» и «графитовый чёрный», новая же модель получила два дополнительных цвета: «морозный белый» и «полночный чёрный».

В этот раз материал ремешка отличается от стандартного силикона, входящего в всеми известную базовую комплектацию Huawei Watch Fit. Прочный ремешок из фторэластомера устойчив к нагреванию, влаге, стабилен к маслу и растяжению, а также менее склонен вызывать какие-либо аллергические реакции.

Что касается самих характеристик, то они остались такими же, как и прежде. Часы имеют 1.64-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 280 х 456 пикселей, корпус с защитой от воды, фирменный чип Kirin A1, GPS, пульсометр, датчик SpO2, 96 спортивных режимов и функцию Huawei TruSleep 2.0 для отслеживания сна. При обычном использовании новинка проработает от одного заряда до 10 дней.

Пользователи также могут оценить персонализацию внешнего вида их устройства - часы позволяют одним касанием заменить циферблат, установив на экран любую фотографию с вашего смартфона или же настроить отображение различной необходимой и полезной для них информации.

Кроме 96 режимов тренировок, смарт-часы дают 12 обычных программ, нацеленных на решение более распространённых задач, наподобие снижения веса, увеличения тонуса и снятия напряжения в плечах и шее. Данные программы не имеют ограничений по времени либо месту: пользователи смогут тренироваться у себя дома и в кабинете офиса даже во время коротких перерывов.

На базе готовых программ и данных о тренировках пользователи могут сформировать свою индивидуальную программу для заслуги собственных фитнес-задач. 

Предполагаем, в продажу в нашей стране новинка поступит уже в этом году, а пока вы можете посмотреть все модели смарт-часов здесь.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей