26.03.21

Лазерная система обнаружения пыли в новых пылесосах Dyson!

Английская компания-изготовитель бытовых электроприборов Dyson, анонсировала свои новые флагманские пылесосы с лазерной технологией обнаружения пыли!
Ранее компания Dyson уже удивляла всех выпускам пылесосов с LCD-дисплеями и инновационными технологиями, благодаря которым домашняя уборка стала занимать гораздо меньше времени.
Теперь же мы с вами встречаем нечто более впечатляющее.

Судя по официальным изображениям, Dyson сумеет поселить чувство вины и ужаса, когда раскроет перед владельцем, насколько же пыльным может быть пол его квартиры. Одновременно с этим новая технология позволит с помощью новых пылесосов, постоянно контролировать запылённость вашего дома, и при необходимости произвести максимально быструю и эффективную уборку.

Кроме этого, пылесос оборудован LCD-дисплеем, где отображаются различные режимы работы и оставшийся заряд батареи. На экране также отображаются размеры всасываемых частичек мусора благодаря акустическому пьезоэлектрическому датчику, который контролирует воздухозаборник и определяет размеры и количество всасываемой пыли.

Новинка позволит всем нам с лёгкостью понять когда именно необходима уборка дома, просто подсветив пылесосом участки ваших комнат. Действительно удобная функция для уборки любых типов помещений, на данный момент ожидаем старта продаж новых, флагманских пылесосов от компании Dyson в ближайшее время, и напоминаем вам о том, что в магазине на продажу имеются не менее привлекательные и мощные модели пылесосов Dyson.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей