04.03.21

Новинка! Видеорегистратор MiVue С520 от компании Mio

Не всем известно то, что компания Mio выпустила новый видеорегистратор C520, при выпуске компания изначально поставила упор на качество сьемки, и с этой задачей справились отлично.
Модель получилась компактной, не занимает много места, при всем этом качество сьемки просто шикарное, с этим видеорегистратором вы можете просмотреть мельчайшие детали происходящего на дороге, и даже после длительной поездки будет очень интересно просмотреть то, что сняла данная камера!

При просмотре камеры вблизи, можно действительно убедиться в том, что камера является максимально компактной, и много места в машине занимать не станет. Снимает данная камера в формате Full HD, в разрешении 1920x1080, качество картинки максимально чёткое. Имеется энергосберегающий режим. Угол обзора у него 150 градусов, и при сьёмке охватывает всю дорогу, включая обочину, при этом геометрия объектов не искажается.

Линза у регистратора полностью стеклянная, помимо этого присутствует режим ночной сьёмки, датчик удара, который автоматически начинает видеосъёмку после удара вашей машины.

Регистратор способен снять просто огромное количество материала благодаря поддержке карт памяти формата MicroSD до 256гб.

Меню регистратора информативное, имеет все необходимые функции для удобного пользования.
Из особенностей стоит отметить функцию 3DNR которая подавляет шумы на изображении при слабом освещении, и энергосберегающий режим парковки, который работает до 48 часов при минимальном потреблении энергии, в котором начинается автоматическая запись по датчику удара, или движения.

Итог

Если вам нужен хороший, качественный видеорегистратор с множеством режимов и хорошим качеством сьёмки, то выбирайте Mio MiVue C520. Видеорегистратор сделан очень качественно, множество функций и режимов точно упростят вам жизнь. Ну а качество сьёмки и формат точно стоят того.

Оцените статью 0
0.0
Вы оценили статью, Ваша оценка:
К списку статей